Вопрос посетителя 'Михаил' №130963

 
Михаил, Орел

Вопрос:

Добрый день. Мне 40 лет. Приступы у меня начались в 2010 году.Бвыли еще в детстве лет 14 -16 лет. Сначала пропадает зрение, мутнеет в глазах, рябит, появляются мушки. Затем немеют пальцы, губы, язык. Начинает сильно болеть голова в висках. При этом сознание как бы заторможено. Бывает забываешь название предметов, имена. Спасает только сон. Что это?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.