Вопрос посетителя 'Марина' №129486

 
Марина, Кривой Рог, Украина

Вопрос:

Здравствуйте! У моего ребенка с раннего возраста проблемы с головными болями. Когда мы пошли в первый класс она очень уставала, доходило до того что у нас с носика шла кровь. Соответственно мы ее перевили в другую школу специализированную где могут оказать помощь. Конечно же обследовали ее оказалось что у нее нарушен отток крови в правом полушарии (на протяжении 3-х лет он был снижен от 30-65%). Начало подыматься давление наши отличные медики списывали это все на подростковый возраст( 10 лет), пока в один "прекрасный"день у нее не поднялось давление 150/70. Мы едим к доктору нам дают направление на МРТ у нас обнаружили кисту в пинеальной зоне 19*16*12( признаков гидроцефалии не выявлено). Но когда мы приехали на консультацию и начали говорить о тех симптомах которые у нее(головные боли после которых бывают провалы в памяти, очень тяжело сконцентрироваться, давление которое подымается, у нее голова до такой степени болит что на лобике выступает холодный пот)мне сказали что это я мнительная. Помогите подскажите это я просто сама себе что придумала или может мне стоит еще какое то обследование сделать Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.