Вопрос посетителя 'Дмитрий' №128144

 
Дмитрий, Минск

Вопрос:

Здравствуйте! 4 года назад я получил травму головы. Также у меня диагностировали арахноидальную кисту 40х30 мм. Врачи тогда не исключали того, что она могла быть не посттравматической, а врожденной. Все эти годы чувствую себя хорошо, занимаюсь в тренажерном зале. Но меня все же беспокоит, что эта киста может разорваться. В каких случаях это вероятно и какие меры предосторожности мне нужно соблюдать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.