Вопрос посетителя 'Кристина' №127860

 
Кристина, Белгород

Вопрос:

Здравствуйте! пару месяцев назад случился непонятный приступ. Сильно болела голова, преимущественно слева.боль пульсирующего характера. присутствовала тошнота, бросало в пот, дезориентация в пространстве. спустя две недели начались ночные тянущие боли в левой ноге. Ничем не лечилась. сегодня проснулась от пульсирующей боли в левом полушарии.. что со мной??

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.