Вопрос посетителя 'Наталия ' №127283

 
Наталия , Киев

Вопрос:

Здравствуйте. С ребенком с рождения разговаривала на укр. языке, сейчас ребенку 2 года и 3 мес. Ребенок начинает разговаривать, связывает по 2,3 слова, повторяет глотая некоторые слоги слова. Мне бы хотелось, что бы ребенок свободно общался и на рус. языке. В семье все говорят на укр. языке. Если я сейчас начну с ребенком разговаривать сугубо на рус. языке, не затормозит ли это развитие речи, не повлияет ли это негативно как-то?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.