Вопрос посетителя 'Наталья' №121477

 
Наталья, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте. Ситуация следующая: моему сыну 7 лет. В последнее время он часто просыпается среди ночи, плачет, кричит, кого то прогоняет от себя, дрожит весь, не могу его успокоить Днём скручивает ему пальцы на ногах, весь нервный, плаксивый, а когда делаем уроки вообще бьётся головой об стол.Наш врач сказал, что у него душевное расстройство и назначил успокоительное. Подскажите что нам делать?
Врач Рыльцов Александр Юрьевич Рыльцов Александр Юрьевич
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:


Необходима консультация детского психиатра.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.