Вопрос посетителя 'александр' №117704

 
александр, днепропетровск

Вопрос:

Здраствуйте доктор! мне 25. Уменя проблема такая, в сосоянии эрекции головка полового члена холодная! С эрекцией проблемы.Может это быть связано с поражением нервов инервирующих половой член? делал мрт поясничного отдела и был на обследовании в врача-уролога но патологии выявить на удалось! Посоветуйте что делать, какие может обследования пройти для выявления неврологической патологии? Спасибо Вам брльшое за ответ!

Ответ:

Здравствуйте. Скорее всего проблема имеет эмоционально-вегетативную природу. Рекомендую посетить сексолога или профильного в этом вопросе психотерапевта
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.