Вопрос посетителя 'лариса' №113260

 
лариса, кривой рог

Вопрос:

Здравствуйте! Моей маме 62 года, 2 года назад перенесла инсульт, часто подавленное настроение, тревога. Невропатолог приписал пить миасер, она его уже купила и не начав пить, легла на стационар в больницу в отделение неврологии (профилактическое лечение). При выписке было назначено лечение препаратами дома и в том числе препарат - серлифт. Можно ли одновременно принимать и миасер, и серлифт? Или же можно заменить серлифт на миасер, так как уже препарат куплен, а он не дешёвый? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.