Вопрос посетителя 'Любовь' №112010

 
Любовь, Балаково

Вопрос:

Здравствуйте! Моя дочь 2,5 м назад родила ребенка! У девочки не до конца открывается глазик (веко), примерно на 1 мм отличие от другого. Когда смотрит вверх, вниз - нормально, а прямо достаточно заметно, что глазная щель меньше у одного глазика! Глазки одинакового размера (когда спит), зрачки тоже! Что это может быть и к кому обращаться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.