Вопрос посетителя 'Алена' №105413

 
Алена, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 30 лет. Около пяти лет назад стали беспокоить боли в пояснице,если я долго спала. Сначала это было редко, но потом все чаще и чаще, не зависимо от кровати и подушки. Чтобы облегчить боль я наклонялась,скручивалась на полу,доставая лбом до коленей. Ни сидеть,ни лежать не могу. Начинаю ходить и все проходит. Еще болит спина посредине если долго стою на одном месте или если несу что-то впереди себя(например торт,100 м и спина дает о себе знать). Ощущаю боль и жжение. Еще в 13 лет мне поставили диагноз сколиоз. Подскажите, не являются ли эти боли признаком какого-либо серьезного заболевания позвоночника?Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.