Вопрос посетителя 'Эдуард' №103607

 
Эдуард, Краснодар

Вопрос:

Добрый день! У меня две девочки (Елизавета и Екатерина) нам сейчас 5мес. вес 8кг и 6,5кг. Мы родились недоношенными с плохим сосательным и глотательным рефлексом. Елизавета кушает хорошо т.т.т. а вот у Екатерины пока не получается. Накормить мы ее можем только когда она спит! Пустышку сосет нормально но когда даем бутылку с молоком начинается крик и отказ от еды или наберет молоко в ротик и не глотает. Все анализы и т. д. нормальные, врачи говорят что перерастет но мне кажется что это не нормально когда идет потеря веса и отказ от еды. Подскажите что нужно делать и куда бежать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.