Вопрос посетителя 'Кристина' №87144

 
Кристина, Витебск

Вопрос:

Здравствуйте!Меня зовут Кристина мне 19 полных лет. Моя проблема заключаеться в том, что у меня наблюдаеться боль груди при малейшем прикосновении, локализация боли в основном с латеральной стороны. Во время менструального цикла боль обостряется, грудь немного увеличиваеться в размерах.При самообследовании я наблюдала следующее: грудь плотнее в местах с латеральной стороны с переходом в нижнюю часть(в месте наибольшей боли), соски розового цвета. Я никогда не рожала и абортов тоже не было. У моей мамы диагноз мастопатия груди.С чем может быть связана постоянная болезненность?

Ответ:

Здравствуйте. У Вас все типичные признаки мастопатии. Вам следует сделать узи груди, узи гинекологии и посетить маммолога .чтобы Вам назначили лечение.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Кристина, Витебск

Вопрос:

Спасибо большое.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.