Вопрос посетителя 'ирина' №87136

 
ирина, херсон

Вопрос:

Уважаемый доктор! Пол года назад бросила кормить грудью ребенка (кормила 2г. 6мес.), таблеток не принимала, молоко перегорело само, но периодически возникает ощущение,что молоко еще есть, а несколько дней назад груди начали очень сильно болеть, как будто молоко пребывает, хотя грудь мягкая. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте. Сделайте анализ крови на пролактин. узи груди и посетите маммолога. эндокринные нарушения или мастопатия
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.