Вопрос посетителя 'Татьяна' №68095

 
Татьяна, Львов

Вопрос:

Мне 62 года. Мне провели мамографию, взяли пунцию и диагностиромвалимастопатию правой груди. В результате чего выписали направление на операцию. Вопрос: обязательно проводить херургическое вмешательство, не произведет ли это к более ложным проблемам и может быть существуют более современные методы личения без херургического вмешательства. Спспасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.