Вопрос посетителя 'Фатима' №62635

 
Фатима, Antwerpen.Belgie

Вопрос:

Здравствуйте,доктор.я очень надеюсь хоть на какое то объяснение моей болезни.уже 7 лет у а меня болитгрудь левая.жжение и неприятное напоминание о себе .момогр.делала несколько раз и ничего не показывало.врачи разводят руками,ничего нет и все.даже ребенка родила и грудью кормлю,проходило вроде,но опять болит.что же мне делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.