Вопрос посетителя 'Алла Бакрыв' №56559

 
Алла Бакрыв, Киев

Вопрос:

добрый день. несколько лет назад была прооперирована в вашей клинике по поводу фиброаденомы. сегодня почувствовала в оперированной груди жжение, на ощупь тоже дискомфортно. с чем это может быть связано? цикл нестабилен с самого начала (мне 34), прошлый месяц "пропустила". очень беспокоюсь

Ответ:

Здравствуйте! По все видимости, вопрос относится не ко мне, так как в моей клинике Вас не оперировали. Могу добавить от себя лишь то, что Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу (желательно в ту клинику, где Вас оперировали). Осложнения после таких операций могут быть разные и не обследовав Вас диагноз на расстоянии поставить очень сложно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.