Вопрос посетителя 'Ольга' №52056

 
Ольга, Дубна

Вопрос:

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, не могли бы вы подсказать по результату анализа пункции мж..Просто не понятно то ли это ФА то ли ФКМ.Пунктат малоклеточный. В полученном материале обнаружены небольшое количество эритроцитов, единичные лейкоциты, единичные дистрофичные клетки кубического эпителия, единичные голоядерные элемнты, немногочисленные чешуйки плоского эпителия. Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте! Такая цитологическая картина ни о чем не говорит. Такой результат биопсии может быть как при наличии, так и при отсутствии какой либо патологии. Пункционную биопсию нужно повторить.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.