Вопрос посетителя 'людмила' №44069

 
людмила, киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 30 лет не рожала, беременностей и абортов не было. Установили диффузную фиброзную мастопатию. Протоки несколько расширены и извиты справа 2,6мм слева 2,7мм, фиброгландулярный комплекс изменен с обеих сторон за счет разростания железистой ткани, выражен в наружных квадрантах с обеих сторон. Подскажите можно ли при таком диагнозе избежать оперативного вмешательства и лечится ли это медикаментозно?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.