Вопрос посетителя 'Алена' №27494

 
Алена, Московская область

Вопрос:

Добрый день. Мне 45 лет. Цикл в норме.Во второй половине цикла почти всегда болит грудь.На мамограмме поставлен диагноз ФКМ и киста левой груди - 8мм. Назначен мастодинон - по 30капХ2раза в день - пить кроме времени месячных.Пропила один месяц.Сразу после начала приема грудь сильно налилась и очень сильно болела до самого времени начала нового цикла.Месячные пришли с опозданием на 10 дней(раньше никогда такого не было).Вместо обычных 5 дней - шли 9 дней - очень обильные, а последние три дня мазало темно-коричневыми выделениями.Грудь болела не так сильно,как весь месяц,но до конца не прошла( обычно проходит с приходом месячных сразу).После окончания месячных боль в груди вернулась с прежней силой,хотя я прекратила пить мастодинон - страшно.Сплошные нарушения - и это с одного месяца приема. Как вести себя дальше и что делать с нарушениями?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.