Вопрос посетителя 'malai lilia' №18235

 
malai lilia, chisinau

Вопрос:

zdrastvuite, u menia v2003 godu postavili diagnoz rac levoi grudi, ia prosla 2 cursa himii i 10 dnei radio terapii.,na operatiyu ne posla , silno boialasi, posle etogo v2004 godu rodila sina ,i v 2007 ese odnogo sina .No v avguste 2008 goda poiavilasi uplotnenie i morsinistosti coji grudi ,seicas nemnogo deformirovono grudi ,.Mne nujna vasa consulitatia ,ia oceni prosu vas proconsulitirovati menia , ia mogu piehati c vam v Khiev.

Ответ:

Здравствуйте. Вам необходимо немедленно идти к онкологу. Ваше состояние здоровья сейчас я расцениваю как тяжелое. Если страна, в которой Вы проживаете, не может оказать Вам медицинскую помощь, то настоятельно рекомендую в ближайшие 2 недели приехать на Украину, в Киев и обратиться в онкоинститут или онкоцентр. Вам необходимо делать операцию. Возможно, будут повторные курсы химио - и лучевой терапии. Если Вам будет необходимо выписать направление в онкоинститут, приходите, я готова Вам помочь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
lilia Malai, chisinau

Вопрос:

po cacomu telefonu vas mojno tocno naiti ? tot cto na saite ?

Ответ:

8097-778-71-83
(044) 229-83-45
0 Да Вы считаете ответ полезным?
lilia, chisinau

Вопрос:

zdrastvuite , mi priedem v ponedelnic 25.05 2009 utrom budem u vas. spasibo

Ответ:

Меня в понедельник не будет на работе. Я буду только во вторник.
Запишите тел. врача, у которого Вам следует в понедельник проконсультироваться в первую очередь. Сидорчук Олег Игоревич, врач высшей категории, хирург-онколог, маммолог, канд. мед. наук. 8097- 371-85-76. Работает онкоинституте на Ломоносова, 33. Он будет в 8.03 на работе. В воскресенье перезвоните ему, договоритесь на определенное время.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.