Вопрос посетителя 'Антонина ' №167246

 
Антонина , Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Пару лет назад нашли в груди фиброаденому. При осмотре она болит. Перед месячными бывает покалывает. Во время узи её тяжело найти. Делали пункцию. Врач сказала удалять, но я уже пару лет с ней живу и ничего не препринимаю. С мужем хотим ребёнка, может ли фиброаденома как то повлиять на беременность и кормление? Возможно удаление фиброаденомы совместить с увеличением груди у пластического хирурга после кормления?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.