Вопрос посетителя 'Маша' №154811

 
Маша, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. На узи у меня обнаружили признаки фиброаденом в обеих мол железах ( справа - 1шт, слева - 2 шт). и ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ДРАМ (с наличием узлового аденоза в обеих железах). Мне мой гинеколог назначил препарат Визан (гормоны). Мне нужно уже завтра начать прием... Скажите, я могу это делать, не повлияет ли это на грудь каким-то негативным образом...? Заранее благодарна за ответ.


Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.