Вопрос посетителя 'Настя' №131313

 
Настя, Ижевск

Вопрос:

Здравствуйте! В 2012 году после родов у меня был мастит гнойный резали.в 2013 году ходила на узи показалр на этой же груди фиброкистозная болезнь...но сказали что все хорошо...бюстгалтер не могу носить так как бывает что давит и пару раз было после ношения натирало грудь ...и в течении 2-3 дней это место болело...может ли быть такое от бюсгалтера и опасна ли фиброкистозная болезнь,не может ли это перерасти в рак?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.