Вопрос посетителя 'Наталья' №130938

 
Наталья, Москва

Вопрос:

Уважаемый доктор!Две недели назад я упала на балконе,и на груди спереди образовалась гематома,которую я сразу начала мазать траксевазином 2-3 в день.Я даже на 3-й день после её появления съездила на УЗИ(как раз по циклу был 8-й день),где меня осмотрел врач и по заключению УЗИ у меня только жировая инволюция(она также сказала мазать траксевазином).Но вчера на месте ушиба(синяк еще до конца не сошел) я обнаружила небольшое уплотнение.Хочу еще вот что сказать.Как раз в этом квадрате всегда на маммографии у меня показывает 0,8 фиброаденому под вопросом,а УЗИ каждый раз опровергает это,ссылаясь на жировую инволюцию.Возможно ли это уплотнение и быть проявлением жировой инволюции или это последствия травмы,которая произошла 2 недели назад?Если да,то почему УЗИ ничего не показало,когда я сразу приехала с гематомой?Заранее спасибо за ответ.Мне 42 года.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.