Вопрос посетителя 'Наталия' №128489

 
Наталия, Шпола

Вопрос:

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: Мне делали узи груди и я получила заключения "диффузный фиброаденоматоз МЗ, ДУ обоих МЗ (фиброаденомы?., кистозное расширение протоков с гипоэхогенным содержанием?)" - Подскажите пожалуйста что мне делать? Я заметила когда у меня начинаются месячные, меня начинает обсыпать красными пятнами, с чем это может быть связано?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.