Вопрос посетителя 'София' №122918

 
София, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 17, в последнее время обратила внимание на то, что у меня разных размеров ореолы вокруг сосков. На правой груди диаметр 7 см, ореол немного овального размера, на левой - 5 см, ореол круглый. Подскажите, не является ли это симптомом какого-то заболевания? И можно ли это как-нибудь исправить не хирургическим путем? С эстетической точки зрения мне это не нравится совсем... Возможно, пройдет, когда грудь полностью сформируется?
Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.