Вопрос посетителя 'Татьяна' №118213

 
Татьяна, Раменское

Вопрос:

Доброго времени суток. Несколько дней назад появилось красное пятно на груди(выше и левее соска). Размером с один рубль. Одного цвета. Не болит, не чешется, не шелушится в общем не беспокоит. Но сам факт его присутствия беспокоит меня. Пару недель назад проходила узи молочных желез. Все нормально. Что же это может быть? Просьба ответить по почте

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.