Вопрос посетителя 'Алена ' №114722

 
Алена , Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 19 лет, поставлен диагноз фиброаденома левой груди, размер 20х14 мм. Рекомендовали удаление.Обнаружила месяц назад, с тех пор увеличивается. Как долго длится операция? Делают ли под общим наркозом? Имеет ли значение время операции к менструальному циклу? Сколько длится восстановление после операции?Как долго лежать в больнице?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.