Вопрос посетителя 'Оксана' №10445

 
Оксана, Одесса

Вопрос:

Добрый день,Мария Васильевна ! Врач областной больницы маммолог-гинеколог при мастопатии мне назначил лечение3-хмесячное, в него входят витамины ,соки свежие и ФЛОРАКСИНОВЫЕ СВЕЧИ !!!!!!!!!!! Но их нет нигде в аптеках! И не обещают привезти! Что Вы можете ответить по поводу этого препарата? Они действительно есть и эффективны или это неофициальный бизнес доктора?Заранее благодарна ответу!

Ответ:

Здравствуйте. Никогда не слышала про такой препарат, и тем более, чтобы его назначали при мастопатии.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Одесса

Вопрос:

Тогда очень сомневаюсь по поводу всего назначения при лечении мастопатии.
Можно ли вылечиться след.назначеннными препаратами:
Триовит;Норкалут;ВитаминС,Аевит и соки свежие картофельный, морковный ,свекольный и яблочный?СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ:

НЕТ. Норколут мастопатию не лечит.
А соки при всех заболеваниях оказывают хорошее действие.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Одесса

Вопрос:

Мария Васильевна! Пожалуйста, напишите что Вы назначаете при лечении мастопатии?Спасибо огромное!

Ответ:

Здравствуйте. Лечение назначаю индивидуально. Приезжайте на консультацию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.