Вопрос посетителя 'Наталия' №101720

 
Наталия, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Очень беспокоит проблема с грудью (а точнее с ее отсутствием), но не знаю к специалисту какого направления, в моем случае, правильнее обратиться.
4 месяца назад мне исполнилось 19 лет. Назрел огромнейший комплекс. Вследствие чего возникли некоторые проблемы в общении с противоположным полом.
То, что ложбинки нет мама заметила еще в моем детском возрасте, сводила к врачу, который увидел в этом КДГК и уверил, что раз деформация небольшая и жить не мешает - делать с ней ничего не нужно. Позже обратились к другому врачу, который сказал, что с грудью полный порядок, мол я еще расту и грудь моя вырастет. Третий врач рекомендовал какую-то гимнастику с бамбуковой палкой.. В общем, плюнули родители на это дело.
В прошлом году проходила медосмотр в студенческой поликлинике и задала наболевший вопрос хирургу, на что мне любезно ответили: "Да, есть, но уже ничего не поделаешь. Раньше надо было мозги включать!".
Но ведь отсутствие ложбинки не объясняет отсутствия груди? Может гормонов или витаминов каких-то не хватает.. Могу прислать фото. Я уже не знаю, что думать, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.