Вопрос посетителя 'Екатерина' №100563

 
Екатерина, Одесса

Вопрос:

Добрый день! Прошу вашей консультации по следующему вопросу. Мне 27 лет.Ребёнку 6. Грудью не кормила,сцеживалась в течении месяца. Через год после родов поставилили диагноз диффузная матопатия.Вылечила. Буквально вчера Обратила внимание что в ореоле соска ,ближе к окончанию его границ появились 2 маленьких (3-4 мл.) пятнышка. Не шелушаться не чешуться. Имеют бледно красноватый цвет. Я очень мнительная и просто лишилась покоя. В больницу пока нет возможности пойти,т.к. только после конизации ш.м.. Буду Вам благодарна за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.