Вопрос посетителя 'Надежда' №71825

 
Надежда, Киев

Вопрос:

Подкожные прыщи.
Добрый день! У меня к Вам вопрос о проблемной коже. У меня жирный тип кожи, соответственно и черные точки, но это не беда, а вот бедой можно назвать подкожные прыщи которые у меня появляются от ушей до подбородка вообще м по нижней части лица и оставляют после себя шрамы. Соскоб я сдавала, ничего у меня не нашли. Подскажите может у меня какие то органы не в порядке? Дерматологи мне назначали болтушки – ничего не помогает! Что мне делать?
Заранее большое спасибо за ответ!

Ответ:

Для успешного лечения угревой болезни одних болтушек недостаточно. Вам нужно выявить причину, приводящую к высыпаниям, по возможности скорректировать ее и получить полноценное лечение, включая медикаменты и адекватный косметологический уход (салонный и домашний).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.