Вопрос посетителя 'Анюта' №59048

 
Анюта, Kiev

Вопрос:

Добрый день, хочу узнать какой максимальный промежуток можит быть между процедурами фотоомоложения что бы был эффект от этой процедуры, так как невсегда получается делать промежуток 2 недели ? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Здравствуйте, Анна!
Для стойкохо максимального результата рекомендуется соблюдать промежуток между процедурами 2 недели, могут быть отклонения в 3-4 дня.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.