Вопрос посетителя 'Виктория' №50533

 
Виктория, Умань

Вопрос:

У меня есть небольшие проблемы с кожей..небольшие прыщики на лбу..их бывает появляется много, на неделю...но потом 1-2 месяца совсем нету. пробовала много кремов, скрабов, всяких антибиотических средств, но ничего не помогает...Помогите...Зарание спасибо!)

Ответ:

Значит не то пробовали, или не так. Рекомендации по лечению невозможны без осмотра. Посетите дерматолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Сабина, Махачкала

Вопрос:

Здравствуйте! мне 49 лет и несколько я лечилась от демодекоза. После прекращения зуда у меня стал краснеть нос и щеки .на носу выступают мелкие капилляры.как мне бороться с этим недугом?спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.