Вопрос посетителя 'СЕРЖ' №18939

 
СЕРЖ, Луганск

Вопрос:

Здравствуйте Татьяна Александровна!Скажите пожалуйста,у меня с 16 лет вся спина покрыта прыщами.Летом их становится в два раза меньше,а зимой опять высыпает.Как можно от этого избавиться?Я слышал есть метод переливания (очищения) крови,скажите как это делается и где это можно сделать?

Ответ:

Уважаемый Серж!

Отвечая на ваше письмо, сообщаем, что причинами данной болезни могут быть изменения гормонального фона, проблемы желудочно-кишечного тракта, неправильный уход за кожей и т.д. назначить правильное лечение можно только после осмотра. Лечение состоит из приема внутренних препаратов, наружного лечения и процедур в косметологическом кабинете и может занимать 1-3 месяца.

C уважением
дерматолог-косметолог
Терпеливец О.П.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.