Вопрос посетителя 'Карасева Марина' №14734

 
Карасева Марина, Кировск

Вопрос:

Ув. Оксана Александровна! Где то больше года у меня сильно шелушится нос, вернее крылья. Проходит и через какое то время все начинается заново. Сначала зуд, потом берется коркой и появляются трещены. Подскажите, пожалуйста, отчего это может быть

Ответ:

Уважаемая Марина!

Необходимо выяснить причину шелушения, для этого Вы можете записаться на консультацию в наш Центр. Это может быть и себорея, и демодекс и т. д.
Консультации проводятся по предварительной записи. Стоимость консультации 50 грн. Записавшись по Интернету, Вы получите бесплатную консультацию.
Контактные тел.: 512-15-97, 540-96-53, 512-15-16,8 (067)233-71-03

С уважением,
косметолог-дерматолог
Ворошилова О.А.


0 Да Вы считаете ответ полезным?
Карасева Марина, Кировск

Вопрос:

Уважаемая Оксана Александровна! Спасибо Вам за ответ! Очень жаль, но к сожалению я не могу обратиться в Ваш центр за консультацией, т.к живу в Луганской области. Конечно очень хотелось бы попасть к Вам на прием, специалистов у нас очень трудно найти. И еще раз большое спасибо за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.