Вопрос посетителя 'юля' №129204

 
юля, оренбург

Вопрос:

Здравствуйте. Лечу прыщи. Скажите, можно ли после дарсонваля наносить крем с ретиноидом ("Адаклин")? Или нужен именно увлажняющий крем для жирной кожи? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте,Юлия!
Лечебные мази нужно применять только по назначению врача (тем более ретиноиды). Вам нужен осмотр дерматолога.
Будьте здоровы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Эдуард, Кировск

Вопрос:

Здравствуйте,Ирина Игоревна!
Я хотел бы у Вас спросить можно ли и насколько эффективны в использовании домашние фотоэпиляторы для удаления нежелательных волос на лице(подбородок и верхняя губа),если "ДА" то какой лучше всего приобрести и действительно они способствуют прекращению роста волос в этих местах.Меня этот вопрос об использовании фотоэпиляторов на лице интересует с проблемой бритья так как после станка у меня возникает раздражение,а при использовании электробритвы малоэффективно и уже к вечеру хоть второй раз бройся.Поэтому меня и заинтересовал этот вопрос о фотоэпиляторах.Зараннее Вам СПАСИБО за ответ.
С уважением Эдуард

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.