Вопрос посетителя 'Ирина' №11000

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, Оксана!Подскажите пожалуйста!У меня такая проблема:не смотря на свой молодой возраст, мне 20 лет, у меня уже появились морщинки под глазами, кожа стала менее упругой.Я не курю . особо не загораю, вобщем виду здоровый образ жизни. Что может быть причиной появления морщинок в столь молодом возрасте, возможно какие-то гомональные нарушения?Подскажите пожалуйста чем я могу убрать эти морщинки? Очень жду Вашего ответа!Спасибо!

Ответ:


Мощины в столь раннем возрасте могут возникать по многим причинам.
Отвечая на Ваше письмо, сообщаем, что убрать морщины возможно инъекционным методом. Манипуляция проводится под местной анестезией, в ходе которой вводится препарат для разглаживания морщин.
Ориентировочная стоимость данной процедуры – 250-300 у.е.
Определить в Вашем случае возможность проведения процедуры в нашей клинике и стоимость можно будет после осмотра во время консультации.
Консультации проводятся ежедневно с 10.00 до 13.00, кроме воскресенья. Стоимость консультации 50 грн.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.