Вопрос:
Я месяц, если не больше, очень мало ем. На завтрак яичница с овощами (пожареная на воде) и много чая, на второй завтрак(если он есть) 4 ложки без горки творога, на обед ополоник супа (вода и овощи) и котлета из куриной грудки(70-80 грамм) , иногда ещë 1 помидор черри, на полдник(если он есть) 100 грамм йогурта и чай, на ужин рыбная котлета (75-85 грамм) и 40-50 грамм овощного рагу(кабачки, сининькие, перчик, грибы). Я б хотела выйти с этой низкокалорийнгй диеты но я знаю что резко нельзя, а то много наберу. Как мне выйти с этой диеты?