Вопрос:
скжажите ваше мнение по поводу нового товара который появился на рынке консерв , это нежирная рыба , например горбуша или тунец ( в общем та рыба которую можно упротреблять людям страдающим хроническим панкреатитом ) так вот , состав консервов : рыба , соль и всё . Какого ваше мнение можно ли есть такие консервы людям с хроническим панкреатитом или все таки есть какой-то подвох?