Вопрос посетителя 'юля' №131864

 
юля, Архангельск

Вопрос:

Снижение высоты дисков L4-5 L5-S1,диск L4-5с признаками дегидрации.
В сегменте L4-5 циркулярное выпячивание до 3,5мм. Умерено деформированы межпозвонковые отверстия.Желтые связки до 4-4,5мм.Корешки симметричны.
В сегменте L5-S1 медианное и фораминальное выпячивание диска до 2,5-3 мм,незначительно деформированы межпозвонковые отверстия.Артроз дуго-отросчатых суставов 1ст.Корешки симметричны.
Что это значит?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.