Вопрос посетителя 'Дина' №99608

 
Дина, Владимир

Вопрос:

Добрый день, Уважаемый доктор.
Ребенку (14лет) сделали изи сердца вот что написали в узи: Полости среднего размера. Клапаны не изменены. Cократительная функция миокарда нормальная.
Небольшое утолщение миокарда левого желудочка. Аортальная регургитация 1ст, створки аортального клапана тонкие, раскрытие клапана полное.
Диагноз признаки аортальной недостаточности.
Жалоб у ребенка нет. Давление 120/75. анализы в норме, но у него диагноз поликистоз почек. Я очень переживаю за ребенка в г. Владимире нет хорошего специалиста. Очень буду ждать Вашего ответа.

Ответ:

более подробно ( с цифровыми показателями ) опишите узи. Что в моче? Чем болел? И рост и вес? Занятия спортом?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Роза , питер

Вопрос:

добрый день у меня к вам вопрос! я приехала с Украины в Питер как три мес назад не когда не было проблем с сердцем но есть невролгия в облости сердца я будущая суррогатная мама мне прописали много препаратов как прогинова дюфастон витамин е и фолевая кислота ) вот сегодня у меня в метро начался приступ тахикардии ( мне 21 год не кто не когда не болел сердцем я не пью не курю) у меня сегодня страх охватил меня ) ноги уходили из под ног сердце вылеталоя думала оно остоновится - что это может быть 3 недели назад была у кардиолога мне по ставили заключения синусовая тахикардия) сегодня я так испугалась паника я выбежала из метро может иза того что душно стало или иза препаратов или что же это мне страшно! приступ 5 мин потом отпустит как присяду опять 10 мин и так раз 20 пока не превезли домой ! я боюсь ли мое сердце все выдержит не умру ли я ! спасибо!

Ответ:

Синдром панической атаки, к сердцу никакого отношения не имеет. От этого не умирают. Попейте валериану.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.