Вопрос посетителя 'ник.степанович' №94619

 
ник.степанович, Харьков

Вопрос:

пенсионер 73г принял 6радоновых ванн в санатории после инфаркта(2008г) наблюдаю по ритму пульса остановку одного удара часота 75 до санатория этого не было Может это временно либо надо лечить прошу ответа СПАСИБО 15 04 13

Ответ:

Скорее всего Ваши ощущения связаны с экстрасистолией ( преждевременные сокращения сердца ), Вам необходимо снять ЭКГ ( т.к. некоторые виды экстасистол бывают потенциально опасными).
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Одесса

Вопрос:

Добрый вечер, Надежда Александровна.
Мне назначили пить милдронат 250 мг и нообут одновременно по 1 т 3 раза в день.
Скажите пожалуйста допустимо ли совмещать эти препараты?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.