Вопрос посетителя 'Ольга' №89318

 
Ольга, Винница

Вопрос:

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Помогите подобрать таблетки. Моей маме 63 года, высокое давление (15 лет), уже 4 месяца колеблется от 160/110 до 245/140 (было и такое). Диагноз – уплотненная аорта. На Эналаприл у нее аллергия (кашель). Еще у нее снижается пульс до 45 ударов. Долгое время она пила Корвазан, он ей хорошо помагал, но как говорят врачи, организм ее к ним привык и уже не реагирует на него. Говорят, что нужно просто подбирать таблетки. Помогите с таблетками, которые снижают давление и не снижают пульс. Вся надежна на вас. Большое спасибо! Заранее благодарны.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.