Вопрос посетителя 'Ирина' №82073

 
Ирина, Киев

Вопрос:

В этом году меня стало беспокоить сердце. Первые симптомы проявились, когда я болела ангиной.
На третий день я заметила, что у меня появились сбои в сердечном ритме. Сердце как-будто бы замирало,
а потом чихало. Второй раз заболевание проявилось, когда мне вырвали зуб и сделали два укола обезбаливающего. Теперь каждый раз, когда я болею простудными заболеваниями, или долго нервничаю у меня появляются такие же симптомы. Они продолжаются 4-5 дней, а потом проходят. Я заметила, что во время покоя сбои усиливаются, а когда я в движении, я их не замечаю.
Это очень опасно ? Какие лекарства мне лучше принимать ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.