Вопрос посетителя 'Дарья' №80916

 
Дарья, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте, мне 21 год. Последние 2 недели чувствую дискомфорт в области сердца. Это происходит уже не в первый раз. В прошлый раз ходила к кардиологу, она сказала что в кардиограмме прослеживается только аритмия и тахикардия - но волноваться не о чем. Посоветовала попить успокоительное. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина этого дискомфорта (чувствую как сердце бьется, как будто не хватает воздуха, из-за этого начинаю еще больше нервничать). Есть пролапс клапана - может ли быть в нем причина, или скорее это все нервное? Спасибо большое!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.