Вопрос посетителя ' татьяна ' №76788

 
татьяна , береза

Вопрос:

мне 36 лет диагноз: пролапс митрального клапона 1ст(4,0мм) передней створки с МКР 1 степени.Ложные хорды в левом желудочке.Аневризма МПП (до 5мм). что и как лечить? мне очень часто болит в облости сердца. бывает общее недомогание. головокружение.жмет в груди и кажется что сердце кувыркается.бывает низкое давление 60\90

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.