Вопрос посетителя 'Оксана Анатольевна' №75675

 
Оксана Анатольевна, Артемовск Донецкой области

Вопрос:

Уважаемый Александр Михайлович, к Вам обращается классный руководитель студентки Суман Анны, которая обучается в педагогическом училище г.Артемовска Донецкой области. Прошу подтвердить Вас, находилась ли у Вас на обследовании в Центре сердца наша студентка Суман Анна Сергеевна, 1993 года рождения, в какой период. Администрация училища и я, как классный руководитель, обеспокоены состоянием дел, так как Аня является сиротой, связь с ней сейчас утеряна. В конце октября Аня была в училище на беседе у директора училища, я передавала для Вас через Аню письмо с просьбой сообщить о состоянии её здоровья.
С уважением, Волошко Оксана Анатольевна

Ответ:

Уважаемая Оксана Анатольевна. Извините за опоздалый ответ. Суман Анна к нам не приезжала.

С уважением
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Свєта, Ковель

Вопрос:

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка як краще поступити.Вагітна на 20 тижні, перебігає без ускладнень. Лікарі ковельські твердять, що потрібно вже верішувати чи самій родити чи робити кесерський. У мене з народження встановили діагноз вроджену ваду серця:стеноз гирла аорти 1-2 ступеня. Підскажіть будь-ласка, як краще мені поступити.
светлана, чертков

Вопрос:

здраствуйте скажите пожалуйста.может ли от метамакса сжимать и чувствовать пациент дискомфорт.и какие препараты для подержки серца при сердечной недостаточности.при нарушении работы клапана
Елена, Кременчуг

Вопрос:

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, в такой ситуации: моему сыну в 11 лет, когда первый раз сделали кардиограмму сердца, поставили диагноз феномен укороченного интервала P-Q. Он с 5-ти лет профессионально занимается футболом, сейчас ему 13 лет. Никогда он не жаловался на сердце, никогда у него не было никаких приступов.Можно ли ему заниматься дальше футболом?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.