Вопрос посетителя 'юлия' №74086

 
юлия, ярославль

Вопрос:

Моей бабушке 81год.Заболевание сердечная недостаточность.Началось ухудшение здоровья,потеря сознания,пульс 30 ударов в минуту.Ей поставили кардиостимулятор в связи с тем что сердце само работать не сможет.Перед операцией была остановка сердца,сделали массаж сердца при этом сломали грудную клетку.После операции первый день самочуствие было вроде нормальное,но потом когда стали делать уколы обезболивающие состояние ухудшелось.Она постоянно лежит,самостоятельно садиться не может еле открывает глаза,не отходит моча ,забирают катетором.Врач говорит постоянно поднимайте ее и расхаживайте.Но как это сделать если у нее ноги и руки как веревки? Говорит .что такое состояние из за обезбаливающих уколов.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,в чем дело и прав ли врач.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.