Вопрос посетителя 'Женя' №61430

 
Женя, Респ Алт

Вопрос:

Здраствуйте! Мне 31 лет, беспокоят сильные колющий боли и шум в области сердца сильная усталость шум в ушах давление 90 на 60 головокружение беременность 27 28 недели поставили диогноз ВСД по кардиотипу, В Барнауле проходила УЗИ сказали что парок сердца легкой степени, но мне с каждым днем все тяжелее ходить не могу нормально спать отдыхать что мне делать помогите все это появилось до беременности 2 года

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.